Информационные технологии

Вопрос владельцам logitech G102

Собираюсь купить мышку и стоит выбор между g102 и delux m625 с алиэкспресс, судя по обзорам у g102 маленький размер, так вот, у меня ладонь длиной 18.5-19 см, в ширину - 9 см, у кого примерно похожая ладонь по размерам и г102 прошу оставить мнение о удобстве мыши.

Смотря как мышь держишь, я специально ее покупал под пальцевой хват.

мышь это индивидуальная вещь кому то удобно кому то нет . пока сами не попробуете не узнаете .