Информационные технологии
+1Вопросы к владельцам компьютерной мыши Logitech G102
Здравствуйте! Сегодня купил мышь Logitech G102 и столкнулся вот с какими проблемами. Во-первых неудобно держать большой палец на боковых кнопках, и под кнопками тоже неудобно, так как неестественное положение пальца, подскажите как быть. Во-вторых ЛКМ и ПКМ могут нажимаются даже от случайного касания пальцев, как это исправить?
Моей g102 год и могу сказать что со временем привыкнешь
По началу очень тяжело. Что реально бесит это постоянно слетающий драйвер, постоянно приходится переустанавливать со стоковыми 400 DPI невозможно работать
ну так перед покупкой надо было пощупать мышь, а теперь только привыкать