Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что если допустим родился 3 ребенок

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Разнице по затратам не ощутимы. много же от 2 первых осталось одежды и тд
Лучший ответ
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104479) 5 лет назад
сейчас деток очень красиво наряжают. всем смартфоны, интернет нужны. языки учат, футбол или ещё что-то- всё на платной основе. хотя у многодетной семьи льготы есть.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
правда, если первые дети разнополые, либо все трое однополые
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
неправда. Они все разные. Могут быть разных полов. Много вещей снашивается. И тп. Да и вообще не приятно, когда дети ходят в старом.
RaDjet Оракул (56032) 5 лет назад
У меня старший комбез до дыр с горки прокатал, второму хрен чего от него досталось, полько поломаные игрушки! :)
Анютка Мастер (1219) 5 лет назад
Ну да, в основном траты будут на питание и памперсы
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 5 лет назад
Неправда. Даже если остались какие то вещи.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
Неправда. А кушать ему не надо, а болеть он не будет? В обносках собираетесь его растить?
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
может когда совсем маленький, до трех лет, а потом в садик, в школу- старые вещи не оденете