Где храняться Save от GTA IV

Пользователь удален Мастер (1310), на голосовании 15 лет назад
Заходил в мои документы там есть папка Rockstar Games, но она весит всего лишь 566 байт. Это так и должно весить? Где храняться Save от GTA IV?
Голосование за лучший ответ
Александр Сивцов Мастер (1347) 15 лет назад
так и должно но глянь в папке с установленной игрой. должно типо того save
xomer@bk.ru Мастер (1006) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Твое имя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames
Предварительно включи отображение скрытых папок
Qwer QwerУченик (102) 15 лет назад
Спасибо
Artem Yuz Мудрец (11715) 15 лет назад
Если Windows Vista, то: C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames... Удачи!
007 007 Знаток (477) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\--------\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames