Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи. А вам не надоели вопросы про "Ронетков" и про "Кодетков"?

Delfi Мудрец (10634), закрыт 15 лет назад
Больше ни как не скажешь. Дюже они надоели. И без конца повторяются, одни и те же. А когда пишут вопрос, ведь идет ссылка на подобные вопросы.
Лучший ответ
Ta sha Просветленный (24280) 15 лет назад
да это кошмар вообще, такое очучение, что больше интересует жизнь ранеток, а не своя личная... особенно вопросы про Леру достали))))))
Остальные ответы
Сергеевна Гуру (3415) 15 лет назад
Даже можно сказать зае....