Очень нужно!!! Как сделать такой эффект или переход на видео?
https://youtu.be/awCDRENYNQ0
Все видео как-будто такими рывками идёт. Как такое сделать??
Уже весь инет облазила, не могу даже чего-то похожего найти. Кто знает-выручайте!! Понимаю что это что-то простое, но как сделать уже голову сломала. Желательно в Premiere Pro, но не принципиально.
да там походу просто по одному-два кадра вырезано что и создает эффект дерганости движения
Фу, аж затошнило от дёрганий.
Совершенно согласен с "black_climber". Именно так я и делал в одном из клипов. А еще в нем делал и более эффектный трюк - вырезал пару кадров из фрагмента, но не удалял, а устанавливал им "Реверс"
в ютубе напиши "пак эффектов для монтажа", скачай архив и выбери любой эффект.
Да не эффект это собственно, это игра со скоростью ключевыми кадрами :)