Чего-то я никак не привыкла к сексуальным меньшинствам. Вот для меня морально неудобно, когда девушка-лесбиянка

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
пропускает меня вперёд, держит двери, чтобы я прошла! Чёта как-то не по себе, от этих её джентельменских действий.
Лучший ответ
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...я тебя как мужчина понимаю...))) но в них-лесбиянках загадка есть.. .
она не подвластна нашему мужскому уму... (((пока всё...
Остальные ответы
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Не надо общаться с девушками-лесбиянками. Общайтесь с мужчинами, и всё будет удобно. ;)
Grim Гуру (3139) 15 лет назад
А когда по ТВ нашу попсу показывают, а там вообще одни педики, это удобно? К этому разве можно привыкнуть? Уже тошнит от всего этого.