Увидел рекламу "списываем долги" и что, вот так просто взяли и забыли о долге перед банком?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Или снова какой то развод на деньги?
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
за дополнительную плату оформляют банкротство тем, кто без мозгов и не может это сделать самостоятельно бесплатно
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
а ты не читал сказку про Буратино
Janet Janet Мудрец (15085) 5 лет назад
Нет, конечно. За определенную плату вас обанкротят. После этого долги спишутся. В процессе банкротства все имеющееся на вас имущество уйдет в погашение долгов.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Да всё просто, ребята решили заработать по новому, например есть безнадёжные долги, должник обращается в эту контору, эта контора выкупает у другой канторы Ваш долг от 3 до 8 % процентов, а с Вас берут 10-20% от суммы Вашего долга :))))
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Нет должника, нет долгов. Вот примерная схема.)
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
К старым долгам добавятся новые. Будут трясти пока не стрясут последние подштанники.
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Скорее всего это просто сбор информации.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 5 лет назад
по тв так лет 20 уже.. да работает- забывают.. потому что для людей.. Рустам -не лезь туда к им.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
Морду набьют, кстати правильно делают если долги выбивают. Иначе до некоторых не доходит.