Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно посыпать вокруг частного дома, чтобы не было скользко? Только не солью... И где можно купить реагенты?

Соседка Оракул (63347), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 5 лет назад
Ни чем! Будет или грязь или разводы на обуви от соли. Лучше пройтись топориком или штыковой лопатой и сделать насечки.
Остальные ответы
Татеол Матрос Мастер (1862) 5 лет назад
Электрическим тёплый полом, но электричества сожрёт значительно
Белка Искусственный Интеллект (103409) 5 лет назад
По старинке - песком. Самое чистое.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Мне один чел рассказывал, что посыпает лёд около своего дома цементом.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
а летом будете дышать пылью этого реагента... неизвестно, какая гадость там намешана.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 5 лет назад
Можно песком, но от него грязь.
Реагенты вредны. У вас есть собаки, кошки? Лапы им сожжете.
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
подогрев может и не выгоден, но он реально помогает