Здравствуйте, играю в Hearts of Iron 4, И у меня один вопрос.

Щука Ермолова Ученик (196), закрыт 4 года назад
Во вкладке производство, например танка говорит нет прикрепленных фабрик, и из-за этого танк не производится! Хотя используемых фабрик 7/21! Эта хрень меня окончательно закалебала, помогите ребят !
Лучший ответ
Ogexon Профи (533) 5 лет назад
Для начала, нужны военные заводы для производства, а не фабрики.

Если речь шла о военных заводах, то их нужно прикреплять кликом где я указал, не обязательно все, сколько нужно.
Щука ЕрмоловаУченик (196) 5 лет назад
Спасибо, но у меня при прикреплении заводов, некоторые становятся красными, и в ячейке %/день, пишет нет
Эти заводы повреждены, подожди немного, нужно их починить.
Остальные ответы
Вера Поляковкина Ученик (165) 5 лет назад
Такая же хрень. Не знаю, что делать (
Максим НовожиловУченик (198) 4 года назад
Не пиши сюда если ты ХЗ
Тимур ТиморшинУченик (118) 2 года назад
у меня вообще заводы исчезают причём сопротивление минимальное и ни с кем не воюю
Милош Ташин Ученик (123) 5 лет назад
Открывай консоль, и пропиши research all (или айди ячейки танка) и у тебя всё мгновенно исследуется
Максим НовожиловУченик (198) 4 года назад
Читы для нубов
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Удали игру и загрузи снова
лаврентий новоселовУченик (107) 2 года назад
зачем обманывать человека?
eldar tagiev Гуру (3129) 5 лет назад
Нужны военные заводы а не фабрики! А если заводы красные значит они сломаны и пока они чинятся фабриками.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Снеси игру и установи по новой
Максим НовожиловУченик (198) 4 года назад
Немного логично, но не поможет
Артем Знаток (440) 5 лет назад
Такая же хрень. Не знаю, что делать (
Максим НовожиловУченик (198) 4 года назад
И вот наташа вопрос! А нах/уй ты бл/ять пишешь если не знаешь?
Артем Знаток (440) Максим Новожилов, так надо
Валера Боголюбов Ученик (114) 5 лет назад
Фабрики это ремонтники для заводов а заводы уже надо чинить
Андрей Новиков Ученик (142) 3 года назад
Это значит, что вражеские бомбардировщики регулярно повреждают ваши военные заводы.