Мотивация, оскорбление, культ тела, феменизм.

Кайл Еврей Мастер (1916), закрыт 5 лет назад
Че то спросить решил. Довольно давно, месяца так 2-3 назад. Слышал такую новость. Фемка говорила, "эти" женщины на обложках журналов, в видео играх, в фильмах слишком красивые. Это может вызвать комплекс неполноценности у девочек. (у вас уже горит?: D).
Просто хочу сказать, что я при виде здарового накаченного мужика который мезинцем может голову размажжить мотивирую себя стать лучше. Пойти в спортзал что ли. А девочек видители комплекс неполноценности. *тьфу*
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397468) 5 лет назад
Ты не прав, а они правы.
Даже если они преувеличивают, то базово они всё равно правы. А ты - нет.
Остальные ответы
Тимпампам Мыслитель (8075) 5 лет назад
дурак
Кайл ЕврейМастер (1916) 5 лет назад
Человек видевший черное пятнышко на члене друга, не смеет мне такое писать :DDD
Тимпампам Мыслитель (8075) фу на тебя! этот друг для меня ближе чем я для себя. и щас я пишу от нас обоих.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
вообще-то да. я конечно фемок не поддерживаю, но на обложках журналов модели отфотошопленные в край. реальной женщине такой не быть. модели на подиумах худющие и страшные - опять таки, от реальности это далеко. и да, это действительно вызывает комплексы, особенно у детей и подростков. знаешь сколько девочек 12-20 лет сидят в "Типичной анорексичке"? они худеют на жестких питьевых или голоде и хотят быть как те девушки на обложках журнала. это действительно серьезная проблема.