Почему бы не держаться нейтрально во внешней политике? На фиг все эти войны

after life Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 5 лет назад
ХЗ... спроси у штатов
after lifeУченик (124) 5 лет назад
Со штатами надо дружить
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) а мы разве против? Володя уже сколько уже говорит, давайте сядем и побазарим
Смутное Время Мудрец (13694) 5 лет назад
воина в Сирии доведетэкономику России до Дефолта, Это и был план Сша по ослаблению России
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 5 лет назад
ты хоть примерно представляешь, что такое дефолт и по каким причинам он происходит?
Смутное Время Мудрец (13694) а ты думаешь, Россия не может печататьдоллары в неограниченных количествах и посмотри на гос долг США, который постояно увеличивается, а теперь прикинь, что будет с теми кто не может печатать деньги
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
для этого надо вылечить или изолировать вову. первое невозможно, а против второго он сам возражает.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Чем же тогда беднеющий народ отвлекать?
Сергей Глотов Просветленный (42629) 5 лет назад
... потому, что тогда придётся смириться с тем, что огромные жизненные ресурсы Сибири и дальнего востока приберут к рукам многочисленные желающие использовать их в своих целях.
Оракул (69137) 5 лет назад
Мне кажется, в России это вряд ли возможно.

Основная часть населения зомбирована долгой пропагандой вражды с миром. Так при царях было, при большевиках и так есть сейчас. Они не будут голосовать за человека, предлагающего просто нормально, спокойно, с достоинством жить, потому что в их сознании существует знак равенства между состоянием "мы не угрожаем другим странам" и состоянием "нас поработили". Предыдущий ответ это иллюстрирует.