Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает выражение "е два е четыре"? Я слышал его, когда никакой речи о шахматах не шло.

Василий Балтахинов Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55009) 5 лет назад
Хрестоматийный ход пешкой в начале партии
В обычной жизни - тривиальный ход с ожиданием
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
Тривиальный ход
Василий БалтахиновУченик (224) 5 лет назад
Вот-вот! Точно! Тривиальное ДЕЙСТВИЕ, обычное, простое. Я понял.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Это так песни поют...
Е, е-е... Е-раз, е-два, е-три, е-четыре... е-два - е-четыре...
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Типичный ход королевской пешкой, играется в большинстве современных партии т. к. предполагает большое количество дебютов с перевесом для белых.
Allone Allday Гуру (3215) 5 лет назад
Это старое выражение. Из старого фильма. Значит все, niht. Закончено, Вы проиграли.