Перестала работать мышь A4Tech Bloody A9

Вчера купил мышь от Bloody, установил программу с официального сайта, (где меняется подсветка и макросы). Запустил, оно автоматически установило третье ядро, и все. Мышь светится, но курсор не работает. Что делать? Программу я не взламывал.

Дополнен

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО, НО МЫШЬ ЗАРАБОТАЛА САМА СОБОЙ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

что мешает воткнуть в другой комп мышку и проверить?
Щас бы ещё на мышках ядра активировать )) "четырёхядерная мышка" ))
Купил изврат - учись шаманить бубном

Если ты включил 3 ядро, но не купил и не активировал его, то после 1000 кликов мышка блокируется. Тебе надо в программе переключить на 1 или 2 ядро.

Также вероятно ты сменил уровень высоты отрыва на тот что для твоего коврика не годится. Выставь другую высоту отрыва.

А4 - остой. 4EVER!

мб стоит его удалить и перезагрузить
удалить можно и без мышки