Цены на топливо и электроэнергию в России, зависят от того что Россия член ВТО? Если цены зависят от ВТО, то почему?

Заяц Лис Знаток (415), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Преступление в ВТО, каждая страна пробивает свои услуги. Это организации не выгодно, что бы страны имели разные цены на энергоносители. Постепенно цены всё равно будут подниматься до усреднённых. Возьмём Катар. Раньше там цена была на бензин как вода, а сейчас уже почти как у всех
Заяц ЛисЗнаток (415) 5 лет назад
А был ли смысл, вступать в ВТО? Кто от этого выиграл в России, зачем вообще туда вступили?
Виктор М Оракул (51270) Как всегда где-то выигрыш, а где-то проигрыш. Лично я не видел условия вступления России в ВТО. И кто их вообще видел?
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 5 лет назад
от попустительства и сговора с властью
anushri Гений (93560) 5 лет назад
Потому, что не зависят они от членства в ВТО.
Заяц ЛисЗнаток (415) 5 лет назад
ВТО не требует от России приближения цен на топливо к европейским ?
anushri Гений (93560) Нет. ВТО это организация, которая регулирует внешнюю торговлю, а не внутренние цены.