Голосование за лучший ответ
Дмитрий
5 лет назад
А с чего Вы решили, что к Вам вообще кто-то пойдет? Вы хорошо знаете турецкий, у Вас там много друзей и знакомых? Легально работать не получится, а это значит, что любой ваш случайный клиент может не запатить, а Вам крыть будет нечем, ибо Вы нелегал.
Натуля - красотуля :)
5 лет назад
А вы уверены что услуги ваши вообще востребованы будут хоть где-нибудь в Турции?
Попробуйте для начала сезонный заработок аниматором или официантом (русскоязычный персонал на сезон отели нанимают в большом количестве) а там уж замахивайтесь на постоянную работу и проживание.