Учёные изобрели новое топливо на Марсе и Венере - доставлять его на Землю некому ?

Елена Демидова Оракул (65958), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
спасибо Лена хорошую идею подала Диме Рогозину сейчас он заработает
Елена ДемидоваОракул (65958) 5 лет назад
Беспилотники не долетят до Космоса ?
андрей андреев Просветленный (26306) зачем беспилотники лучше с космонавтом он там всё правильно организует
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Что то я не слышал про чудо топливо, Елена не полностью проснулась?
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
Лена поздно легла до пяти в майле сидела
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
Лена твоё место на Кухне ...Хрена тут свои измышления выдавать!!! Чем там завтракаешь, что такая муть из головы полезла как на дрожжах замешанная!
валерий дейн Знаток (454) 5 лет назад
ученые уже были на Марсе и Венере, изобрели, протестировали?... как я отстал от жизни!
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Современные бизнесмены не зря внесли графу; ...САМО-ВЫВОЗ товара....
Елена ДемидоваОракул (65958) 5 лет назад
Через спутники ?
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
У мене в гараже такого длиннага шланга нетути, чтоб скачать оттедова..
Елена ДемидоваОракул (65958) 5 лет назад
Можно использовать пролетающие мимо астероиды !
Василий Терёхин Оракул (58191) Думаишь, што он остановиться возля маего гаража?