Ипотека. От каких доп услуг банка можно отказаться?

Данила Макаров Мыслитель (9311), закрыт 5 лет назад
Могут ли навязать банковские работники до услуги, и что именно могут?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Банковские работники могут все - их этому специально обучают.
Научитесь говорить стопятьсот раз твердое НЭТ
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Вы можете отказаться от страховки. Можете найти своего оценщика. А банк вам за такое впаяет лишние 100500% по ипотеке. Можно судиться с банком и бить в колокола. В конце потратив кучу нервов вы сэкономите немного денег. Но на лечение нервов их не хватит.