Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно поздравить папу с др?

Лёша и Омар Майнкрафтеры Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
как правильно поздравить папу с др? в письменной форме
Голосование за лучший ответ
Полина Волкова Ученик (237) 5 лет назад
Напиши приятный стих ( конечно, лучше если сам, но можешь взять с интернета - там их уйма). Свои пожелания (любви, радости и т. п. Ну и, конечно, "С любовью, тот-то тот-то" Хорошо рисуешь - зарисуй несложную картинку на праздничную тематику.
. . Искусственный Интеллект (414356) 5 лет назад
красивый стихи слова из музыки