Почему СССР не смекнули сделать ставку на компьютер и интернет как способ слежки? На момент распада они уже существовали.

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 5 лет назад
спутники и база на кубе давали большепро агентуру я вообще молчу
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65088) 5 лет назад
Компьютеры были 186-е, интернета как такого не было
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Чуть промахнулся, да... Но все равно, не успели, не доработали. Не увидели перспективы
Чебура́шка Оракул (65088) Я не промахнулся, я там был ). Вам еще очень много нужно узнать о совке, мой молодой оппонент . Отставание в компьютерах и электронных коммуникациях было удручающе не сокращаемо на 91-год, микроэлектроника и Искра были потрясающе убогими копиями ИБМ
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Более менее интернет в стране появился только в нулевых, до этого в 90х он был у не многочисленных, а в СССР он был у единиц.
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
У людей да. Но он уже был известен и ранее. Если бы вбухали туда кучу денег, усмотрев перспективу, єто случилось бы раньше
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Телефоны у руководства в то время прослушивались по кругу
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Можете рассказать больше или кинуть ссылку?
Ну- И Мыслитель (6427) Ссылку другую скинул .
Александр Викторович Мастер (1792) 5 лет назад
Не хакер Вася СССР развалил, а сама законодательная и исполнительная власть СССР и союзных республик. Все МО МВД КГБ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПОЛИТ БЮРО, они развалили,. министры и генералы СССР, а не США и Европа..