в какой стране бульдозерами давят продукты и дети в обморок от голода падают?

Сорванец Просветленный (36018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 5 лет назад
В России...

​​У 40% россиян доходы ниже 20 тыс руб - это нищета. А власти под камеру и свет софитов давят польских гусей и французские сыры, получая госнаграды.

Если это импортозамещение, пускай чиновники начнут с себя: давят свои итальянские костюмы и немецкие авто.

https://www.mk.ru/social/2019/01/24/golodnye-obmoroki-detey-v-shkolakh-podtverdilis-smotryat-kak-edyat-drugie.html
Остальные ответы
Silencer Просветленный (41037) 5 лет назад
Либеральную лапшу с ушей стряхни.
r rУченик (130) 5 лет назад
Что не нравится
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 5 лет назад
продукты зря. а вот по тебе разок бульдозером проехаться неплохо
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (657003) 5 лет назад
В любой, куда завозят контрабанду и дети не завтракаю чтобы "не поправиться"
Владимир Синюков Мудрец (14219) 5 лет назад
в любой. у пиндосов ещё в 30 годы уничтожали продукты.
СорванецПросветленный (36018) 5 лет назад
когда вели́кая депрессия была? так и было, точно
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
Мели, Емеля, твоя неделя)!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59027) 5 лет назад
В Африканских странах
СорванецПросветленный (36018) 5 лет назад
в черной африке или белой?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59027) А это не важно. Важно, что голодные обмороки в России - не более чем чьи-то фантазии, никак и ничем не подтвержденные. А давят санкционные или не годные в пищу продукты.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103684) 5 лет назад
давят только на камеру, в остальном всё на реализацию
Кремлебот Профи (910) 5 лет назад
Наверное рыдаешь когда накрывают очередной цех по производству палёной водки, вся тоже идёт на уничтожение.