из статьи Суркова, так кто же круче, Путин или Бог? или примерно равны?

Сорванец Просветленный (36018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Убью тролля Гуру (2632) 5 лет назад
Одно и то же лицо в общем-то
Остальные ответы
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
Хохлы просыпаются и засыпают с именем Путина.
Если в хохлостане запретить произносить "Путин", то настанет 3 дня тишины.
Убью тролляГуру (2632) 5 лет назад
Не неси чушь!
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) и я про тоже самое.. Путин по всему хохлостану у нас в вышиванках не ходят
СорванецПросветленный (36018) 5 лет назад
не один вопрос не обходится без дебила с ответом про хохлов.
одураченный телевизором народ....
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) так ту выблядок тупорылый и есть хохол
Владимир Гужавин Мастер (1588) 5 лет назад
Ссылка не работает.
СорванецПросветленный (36018) 5 лет назад
все работает. это статья суркова. если интересно, найди на другом ресурсе