Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда делся колорит сельской жизни, почему мужики перестали возить своих 120ти киллограмовых баб на мотоциклах

Имя Фамилия Профи (521), закрыт 5 лет назад
с коляской (в колясках)?
Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....колорит остался! )))) Только пересели на мотоблоки )))) В прицепе гораздо больше увезти можно... да и гайцы не доматываются )))
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Нынче в сёлах зарплаты низкие, на мотоцикл даже кредит взять нет возможности...
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
120 кг бабы в городе за прилавком продуктовых стоят и в школьных столовых. А на селе они все стройные. т. к. много работают. И мотоциклы все давно на автомобили поменяли.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Пересели бабы в Солярисы и Рио
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
нынче в селе одни пенсионеры а мотоциклы давно в металлоломе
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Локализация изменилась.
Уралы с колясками ушли на экспорт в США, и там вовсю катают американских дюймовочек с 44-м размером обуви на этих замечательных машинах)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
наших мото лет 15 как не выпускают, а китайские на такие зады не рассчитаны, не сдюжат...
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Бабы вымерли.
Остался только биомусор.
веселый молочник Просветленный (30153) 5 лет назад
сейчас днепр или урал не актуальны, у всех машины, у меня для чёрных работ плюс моторанчик, а так покататься китайский альфа, привет из села.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Снега по яйса, какой нахрен мотоцикл....
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Да ладно коллорит всегда был при таком раскладе --до сих пор возят
Turuk Makto Мудрец (10473) 5 лет назад
поинтересуйся налогом на мотоцикл в ГАИ-сразу поймешь
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
Бензин дорогой и дороги уже не те, а танк жрёт ооочень много