Для поездки стоит сейчас купить евро или подождать? Может еще снизится?

Сергей Иванов Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Поездка летом.
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Я покупаю понемножку, когда идет устойчивый курс на снижение. Куплю - и больше не отслеживаю. Потом появятся деньги свободные - снова начинаю следить за курсом. Потому что собирать полгода рубли и перед поездкой переживать, что можно было пару месяцев назад купить...
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
А вы покупайте по-немногу. Тогда при любом раскладе среднее арифметическое должно быть в вашу пользу
. Искусственный Интеллект (108913) 5 лет назад
это знает только Наебулина, когда нужно будет продогнать валюту под путинские майские указы
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
года через два намечается поездка?
Дрон Г. Оракул (68998) 5 лет назад
Ты в какой стране живёшь?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
покупать нужно при каждом минусе
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
А можно положить до лета на срочный вклад процентов под 5, и потом купить. А вообще угадывать курсы валют - дело неблагодарное.