Как восстановить микро сд карту
После копирования на флешку пары сотен фотографий, та перестала работать. В телефоне не видна ( он вообще начинает глючить, тормозить и тд. Пока не вытащишь) на компьютере в Управление дисками появляется "Диск 5. Нет носителя) и все. Место на нем типа по нулям.
То есть флешка ни как не отражается ни в телефоне, ни в компе, по сути.
Фото на ней очень нужные.
Можно ли как то восстановить с нее данные? Перепробовал кучу программ, но все они только если компьютер ВИДИТ флешкарту. А тут как то непонятно.
Карта то новая была.... сдохла от простого копирования? Ее даже не трогал никто, Как вставили и скопировали так и все. Печально.
Куча ковырялок https://yadi.sk/d/X8tmbCvSvAmNR Пробуй.
Ушатал карту и "непонятно".
Аминь. Будешь знать на будущее как на карту копировать важные данные
никак, она умерла
Уже ни как.