Информационные технологии

Восстановление данных на microSD

Не удается восстановить данные на microSD после вынужденного "быстрого" форматирования. Сканировал уже чекитом и тремя топовыми программами (chkdsk D: /f/x/r, EaseUS Data Recovery, Recuva, iTop Data Recovery), но безрезультатно. Можно ли считать, что microSD-шка пуста? Или есть шанс что-то восстановить.( После фоматирования в Android на карте появились несколько ситемных пустых папок и файлов.)

Учитывая опыт восстановления таких карт и других, то шансы равны нулю.
Никакими прогами восстановить невозможно.

Чекдиск-то зачем. Если прочие не видят ничего - скорее всего всё. Ну мне rstudio нравится - её попробуй.

восстановление невозможно