Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требует ли котел отопления в квартире ежегодного обслуживания

Олег Михайлов Просветленный (31637), закрыт 5 лет назад
и как дорого это стоит?
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289710) 5 лет назад
да. обслуживание это проверка на утечку. цена 300 р
занимается этим газпром. а не производители котла
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
ежедневного, обратитесь к инструкции
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
давление контролируйте обязательно. Если в системе незамерзайка - раз в три года все таки лучше поменять, будете сливать - увидите какая она, у нас за три года уже не слишком чистая, если вода- тогда не скажу, но наверно за год сильнее испортится, поменять не сложно. А так - наверно какой то котел и требует доп обслуживания, мы ничего не делаем уже с 2013г, лишь бы не текло, иногда воздух спустим с батарей и подкачаем, незамерзайку поменяем, все.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 5 лет назад
Еще бы знать на каком топливе работает котел! Газ, уголь, дрова, электричество?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Да, требует. ТО проводит газовая служба.
Олег МихайловПросветленный (31637) 5 лет назад
Сколько стоит?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) Цена зависит от объёма работ. У меня было от 350 р. (посмотрели, почистили и ушли) до 2700 р. - меняли барашек регулировки, перебирали запальник и горелку.