Здраствуйте купил машину

Сэм Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Оказалось под запретом, что делать написать заявление в полицию?
Лучший ответ
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
в суд с иском... в договоре было не заложена и чистая
Остальные ответы
Ярослав Каспер Мудрец (13247) 5 лет назад
А раньше проверить было нельзя?
Ты реально проебался. Разве что продать удастся.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Разруливай ситуацию с нотариусом, который оформлял эту сделку.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 5 лет назад
Хозяина ищи и проси его оплатить долги...
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Если только так "попросить",по-другому эти уроды не понимают.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 5 лет назад
пиши, будет суд и назначат выплатить, но с нашими приставами будет он покапельке выплачивать или вовсе не будет платить, если нигде не работает
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Выплачивать за прежнего хозяина или ездить "как есть",не ставя на себя.
СэмУченик (171) 5 лет назад
По договору купли продажи срок истекает через 2 ое суток
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Срок чего??
СэмУченик (171) 5 лет назад
А если продать возможна?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Честным способом нет. Так-же как он, да.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... Это не есть хорошо (((
Узнавай кто наложил арест. . ( эту информацию можно получить в МРЭО) По каким причинам. ( это можно узнать у лица наложившего арест чаще всего судебные приставы)
1. Связываешься с хозяином и говоришь что он мошенник и ты обращаешься в суд если он не решит ЭТУ проблему (мошенничество карается законом ) Если он отказывается то просто обращаешься в суд и высуживаешь сумму указанную в ДКП... ( часто нормальный продавец оплачивает долги и снимает запрет сам в течении месяца или возвращает деньги)
2. Разбираешь авто на запчасти и продаёшь ( хоть какие то деньги вернёшь (( Кузов на распил и в чермет, остальное может продаваться от недели до нескольких лет... )
Не советую продавать это авто другому"покупателю"....Это противозаконно...