Вопрос экономистам - очень очень срочно!

Esther Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Какие нормативно-правовые акты, информацию и формулы необходимо знать для выполнения след. обязанностей:
- Участие в процессе ценообразования;
- Участие в процессе расчета заработной платы;
- Расчет показателей экономической эффективности;
- Расчет и анализ себестоимости; участие в управлении себестоимостью по отдельным статьям;
- Оформление субсидий
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Примерно 15-30 томов законов, постановлений, положений по 1000 листов. В общем, срочно это не изучить, надо потратить несколько лет.
EstherУченик (10) 5 лет назад
Нельзя, нужно до завтра)))
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) а может да ну её эту вакансию? ведь придется напрягаться слишком :)