Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько сильно День св. Валентина как праздник, прижился в вашей семье?

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
Дарите подарки? Празднуете? У нас в основном это дети развлекаются, нам как то этот праздник.... пусто в душе, подыгрываем детворе, дарим подарки. Но особой эйфории нет.
Лучший ответ
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 5 лет назад
мимо прошёл... вот и ладушки!
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
И не приживётся . Это праздник нехристей. Нафиг нам эта гомосятина не нужна.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473117) 5 лет назад
Истинно верующего видно сразу - по выражениям и злобе.
Ди Н Просветленный (23784) Нет злобы. Это просто отторжение того, что не нужно. А если ты и почувствовал злость, то это не связано с вопросом. Просто по жизни есть моменты.
Елена КоролеваГуру (3225) 5 лет назад
Я думаю вам все же нужно тщательней разобраться с историей данного праздника.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Вообще-то святой Валентин канонизирован до раскола - и почитается как католической так и православными церквями. И при чём тут гомосятина?
Ди Н Просветленный (23784) 1. Не слышал я чтобы он в православной церкви был канонизирован 2. Он так-то мальчиков маленьких любил. И при чём тут г о мосятина - даже и не знаю. _+))))))))))))))
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Дерьмо не празднуем. Родители друг друга не любят, я одинокий. Так что нет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 5 лет назад
вобще никак.
Мы его ни за какой праздник не считаем.
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Прижился. Дарим. Празднуем. Ну и дочке валентинку с шоколадкой, чтобы ей тоже было приятно.
Михаил Дроздов Мастер (1693) 5 лет назад
что это за праздник
глупость какая то
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Не прижился. Я способствую.
Я люблю каждый день, а не раз в году.
Рома Некипелов Ученик (122) 5 лет назад
не очень, только что узнали
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Не разделяю ни ругани этого праздника, ни излишнего внимания к нему. Просто лишний повод сказать "люблю" и подарить приятную мелочь. Раздражают только кошмарно безвкусные красные сердца всех размеров и текстур, продающиеся в этот день.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Особо не приживался. Как-то 8 марта привычнее. Но у меня хранятся валентинки, сделанные детьми на уроках труда, с надписью -Самой лучшей маме)
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 5 лет назад
сильно прижился - празднуем каждый месяц с зарплаты
Матильда Просветленный (22962) 5 лет назад
Никак, в любой другой день хоть каждый день его отмечать, только не сегодня, из принципа.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
У нас прижился праздник семьи, любви и верности 8 июля, и день жён мироносец взамен проституточному 8 марта
ЕвгешкаОракул (67730) 5 лет назад
То есть 8 марта Вы принципе не от кого цветы и подарки не принимаете? Ну если он проституточный.. Принять означает же признать))
Юлия Галкина Оракул (66103) Домашние берегут свои нервы и уши, потому не поздравляют:))) а на работе приходится, хотя обычно озвучивал другой день доя поздравлений:)
мангазейкаОракул (76342) 5 лет назад
А почему 8 марта проституточный? И при чем тут день Валентина?
Юлия Галкина Оракул (66103) Потому как Роза Люксембург и Клара Цеткин вывели на демонстрацию проституток бороться за свои права 8 марта, потом к этой дате приписали всех работающих женщин и стали праздновать в масштабах ссср... Есть наши православные праздники, а геевский 14 февраля тоже бессмысленный
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
У меня вообще уже никакие праздники не вызывают эйфории. Но поздравляем друг друга какими-то приятными сюрпризами.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
Совсем не прижился. Никак не празднуем
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 5 лет назад
У меня это день рождения сына и сестры. Сын в другом городе живет, сестра в Италию улетела праздновать. Но в субботу встретимся.
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Это не праздник, а просто повод для индустрии сделать дополнительный кэш на чудиках