как понять экскурсия по Афинам

Марина Еремеева Ученик (180), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
поводят стадом по достопримечательностями
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 5 лет назад
так и понимать.. экскурсия по городу Афины
Дрон Г. Оракул (76180) 5 лет назад
Тебя прокатят по самым чистым местам и сдерут с тебя за это кучу бабосиков.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398644) 5 лет назад
Какое из этих слов непонятно?
Афины - это такой город. Столица Греции. (А Греция - это такая страна.)
Экскурсия - это поездка по городу с осмотром достопримечательностей. (А достопримечательности - это интересные и известные места в городе.)
Источник: ЕГЭ - зло.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (140952) 5 лет назад
Она еще ЕГЭ не сдавала, в 5 классе учится, судя по другим вопросам. Хорошо объяснили ребенку)))
SavannaОракул (78400) 5 лет назад
Она ж ещё не поняла, кто такие греки, а вы уж прям грузите :) ;)
Яна ....Оракул (74730) 5 лет назад
а "по" это предлог)))