Это залысины что ли? Пойдут ли они дальше? У отца тоже есть залысины, но он не лысый в старости. генетика наверно

Алексей Банальный Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (326063) 5 лет назад
Пойдут.
даже не сомневайся.
Алексей БанальныйУченик (12) 5 лет назад
добрый ты йопта ы
Хто тама. Искусственный Интеллект (326063) А то... у отца - есть? есть... а тебя не будет?
Костя Петров Мастер (1215) 5 лет назад
стареешь мужик... стареешь.
38 в этом году ) Жизнь боль . Стареть это самое страшное. вот бы вернуть 20-25 лет. золотые годы . Не зря говорят, что после 30 жизни нет, одни заботы и страдания .
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Это вопрос или утверждение. По фото похоже на залысины (по фото 5 летней давности сравните и поймёте). А по генетике не факт что у вас будет совершенно так как у отца, возможно меньшие залысины будут, а возможно и большие.
безумно боюсь облысеть. хуже импотенции. Кому я лысый нужен ?
DonSanshes Гуру (4536) Поверьте, если вас действительно любят то и лысым примут, а если нет то и волосатым никому не нужны будете. Это всё тараканы в голове)
седой Искусственный Интеллект (250122) 5 лет назад
да нормально.. не заводись.. покороче простригись и всё..ёжика заделай.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 5 лет назад
Этому человеку, который на фото, больше подойдёт лысая голова. Выглядеть будет намного симпатичнее и солиднее.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 5 лет назад
Как писали в "Литературной газете" лысина спереди отума. сзади - значит гуляет, а если спереди и сзади, то значит гуляет с умом.
СМУ-95Просветленный (20119) 5 лет назад
Что такое ОТУМА?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) От ума))
Яна .... Оракул (74730) 5 лет назад
Мне одной интересно - при чем тут "прочее туристическое"?
Восставший из бана Оракул (64156) 5 лет назад
38 лет? xyяссе жизнь потрепала..
а я думал на 25 выгляжу
Смеетесь? Или правда так думали? 35 минимум
Уходя гасите всех Мастер (1521) 5 лет назад
Да, они пойдут дальше... (( Видимо действительно от отца передалось.
Можно по короче постричься.
Но пока вам идёт, симпатичный мужчина))