Соседский ребенок сводит с ума!

У соседей маленький ребенок, он не дает спать! Носится по квартире и до часу ночи и до двух!!! Ходила жаловаться к соседям, они мне отвечают, мол мы же его не превяжем к батарее! Он днем высыпается, ночью носится! Как найти управу? В полиции не примут заявление только из-за одного ребенка, т. к. родители не шумят, их вообще не слышу. Им пофиг на меня, ребенок сам по себе носится! Помогите!

С чего бы не примут? какая разница кто шумит? каждый раз после 23:00 вызывайте полицию, что соседи шумят, мешяют спать. И обязательно каждый раз по приезду ппс писать заявление, не на ребенка, а просто на шум. А дальше пусть участковый разбирается кто там шумит и почему. Это чисто проблема соседей. Если у них шумный ребенок пусть переезжают в частный дом. А в общем доме шуметь ночью запрещено!
А ещё можно заказать с али вибродинамик и припиздячить его к потолку. Включать на весь день. Ох соседи озвереют просто!

звукоизоляция пола не соответствует нормам.. попробуйте жил инспекцию пригласить.. или не давать ребенку спать вечером.. часов в восемь вечера отсыпается, чтобы в час ночи начать бегать.. музыкальные колонки в потолок в 8 вечера.. сможете ?

Можно конечно звонить в полицию, они обязаны приехать, но проканает это не больше двух раз. Грустная ситуация, еще и от того, что сейчас он только бегает, а лет через 15 начнет слушать тяжелый рок.

роди своего, и сразу соседский мешать перестанет. ну, это если вариант со звукоизоляцией потолка не подходит.