Помогите рассчитать размер страховой премии, пожалуйста!

Екатерина Патрушева Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Группа специалистов в количестве 12 человек едет в Канаду для проведения работ по противокоррозионному покрытию технологического оборудования (физический труд). Срок поездки — 34 дня. Страховая сумма — 50.000 $ на 1 человека. Выбранная программа страхования – программа В (=1,69).
Рассчитать размер страховой премии, которую должна уплатить фирма-работодатель за страховку для своих сотрудников.
К размерам базовых страховых взносов для разовых поездок могут применяться следующие поправочные коэффициенты: Для лиц, занимающихся физическим трудом – 1,3 – 2,5.
Дополнен 5 лет назад
Получается, страховая сумма 50,000 у. е.
страховой тариф = (1,69 (коэффициент) *34(количество дней)) *12(человек) =689,52
Но как применить коэффициент, который указан как диапазон от 1,3 до 2,5??