а как так при средний зарплате в России 20 штук депутаты 500 штук получают а сенаторы 2 ляма это и есть дерьмократия ?

андрей андреев Просветленный (26306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Яценко Профи (863) 5 лет назад
Нет, это называется капитализм
Остальные ответы
Убью тролля Гуру (2632) 5 лет назад
А если вот на этих посмотреть? https://money.fbk.info/
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
с удовольствием бы посмотрел но по ссылкам не хожу не хочу вирус намотать
Убью тролля Гуру (2632) Нет там никаких вирусов. Ну что за паранойя такая
Валерий Постников Гуру (3009) 5 лет назад
ну.., сперва надо эти 2 ляма украсть, потом эти 2 ляма заплатить нужным людям, чтобы тебя выбрали в Думу, потом тебя подхватят влиятельные люди, расскажут как воровать, с кем делиться, и какой процент ты оставляешь себе., и процент этот в десятки раз выше заплаченных тобой двух лямов..
МанюняИскусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
мы со своей колокольни пищим о двух лямах, в их среде речь или о евро в том же количестве или о миллиардах в рублях, нашему уму непостижимо..
Татьяна Высший разум (588769) 5 лет назад
Средняя зарплата в России равна 35 тысячам. Это среди населения, депутатов слишком мало, чтобы учитывать их зарплату.
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
ты это не в городах озвучь а в областях, там за такие слова тебе в лицо плюнут
Татьяна Высший разум (588769) В некоторых областях зарабатывают больше, чем в Москве, и плюнут вам в лицо за враки :
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
В путинской помойке возможно и не такое)))
Скиф Оракул (61516) 5 лет назад
это и есть демократия. ты абсолютно прав.
демократия - не власть большинства, не власть народа и не власть населения. народ по гречески "ο λαός", большинство по гречески "οι περισσότεροι", а население по гречески "ο πληθυσμός".
Демос — в Древней Греции свободные граждане, имеющие рабов".
Это слово, в котором частица "Де" - это частица отрицания, а "МОС" - это вполне возможно, то же самое слово на хибру "МОС",
что и в слове"МОСКВА", то есть на хибру означающее "налог, подать".

То есть "ДЕ-МОС" - это те свободные люди, которые не платили налоги, то есть рабовладельцы,
а демократия - власть рабовладельцев. Всё сошлось.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) 5 лет назад
Ещё десять лет назад депутаты получали по 40 тысяч. Это с засильем Едросов началось такое безобразие, что повышают себе зарплату каждый год.
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
на голосование за лобирование антинародного закона им по ляму баксов каждому отстёгивают
СкифОракул (61516) 5 лет назад
власть должна получать много, другое дело нах нам 450 депутатов?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) Нет. Не должны они столько получать. В 90-е годы и в начале 2000-х не получали.