Как думаете, юденичи дадут Друзю потонуть?

Манюня Искусственный Интеллект (105267), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паша Эскобар Мудрец (16827) 5 лет назад
да если даже и дадут. с потерей одного не теряется система. их система.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Да хрен его потопишь.
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 5 лет назад
Опозорился по - полной Друзь. Вообще-то, никогда не блистал интеллектом.
МанюняИскусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
А какая у него должность интересная: игрок, организатор игры. Такие, окаЦЦа профессии есть в РФ. А мы, дураки, все на заводах и фабриках пропадаем. Видимо, интеллекта не хватает всю жизнь около и рядом чего-то доходного и бездельного крутиться....
Везде, где слышен хруст рублей и тонко звякает копейка, невдалеке сидит еврей или по крайности еврейка.