Зашёл в поликлинику - случайно! Сколько же там народу! Кто в этом виноват? Врачи вредители?

Козадоев Мыслитель (7564), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87713) 5 лет назад
Иди в частную клинику. Ведь вы тут все топите за передовую платную медицину))
КозадоевМыслитель (7564) 5 лет назад
Там выжмут деньги как при стирке белья в машинке!
Альфа Хищник Оракул (87713) Да на самом деле нет. Может когда то так было, но не сейчас. Я частенько хожу к частникам, когда лениво в очередях сидеть
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Виновата в этом очередная эпидемия гриппа, я полагаю.
КозадоевМыслитель (7564) 5 лет назад
Виноваты - правители!
Alex Andreev Просветленный (42863) В эпидемии гриппа? Кстати, в обычные поликлиники давно действует электронная запись, приходите за три-четыре минуты до назначенного времени - и всё ОК. Это в обычных, не платных поликлиниках. Абсолютный рекорд ожидания для меня в прошлом году - 10 мин. Регистратур нынче нет, мед. карты - в электронном виде.
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Вот и все там, такие же ...случайно зашедшие. А вообще, сейчас все по записи.
КозадоевМыслитель (7564) 5 лет назад
Пробовал - проблематично!
koxazit Просветленный (40728) 5 лет назад
зайди в туалет, там столько засранцев...
КозадоевМыслитель (7564) 5 лет назад
Все туалеты - позакрывали - это же теперь не СССР - надо заплатить за испражнения!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
Все вопросы к правительству... У нас же все делается для людей, чтобы они больше платили в частных клиниках))..
Это называлось оптимизацией медицины в результате, которой врачей посокращали и стало некому реально и нормально работать....
В результате этого дурдома, нужно сначала взять за месяц талон, потом придти к назначенному сроку, около полутора часов просидеть в очереди, а в финале ещё выдадут не те рецепты на лекарства. То есть издевательство над больными полное...
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
это верно
сама так мучаюсь с выдиркой рецептов на седал который до 2012 года везде продавался свободно
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) С зубами долго мучался пошёл в больницу, но вместо того, чтобы срочно вырвать зуб меня послали, собирать различные справки по инстанциям. А помощь нужна было срочно! В результате, от этого государства так ни какой помощи не нашёл и пришлось платить в частной клинике за свой счёт, но осадок остался, что непонятно за что платим налоги, а нормальную бесплатную медицину, которая гарантирована по Конституции РФ послали по известному адресу... Это мы ещё хоть в больницу ходить можем, а что делать лежачим, которые и из дома выбраться не могут с тем же инфарктом? Это совсем полный ужас... В результате, уже своих родственников похоронил, какое может быть доверие к этому государству занимающемуся откровенным геноцидом?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
во первых сейчас эпидемия гриппа и орви
а во вторых сейчас большая часть анальгетиков только по рецепту продается ("спасибо" бл**нашим гребанным властям)
поэтому и так много народу в поликлинике
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 5 лет назад
Врачи тут не причем. Они лишь нанятые работники, как и все мы. Это правила теперь такие. Вчера пытался ребенка из района записать на бесплатный прием в область... Херушки теперь! Доступна лишь районная поликлиника, в которой одни коновалы. Ни на одном портале нормальные мед услуги сельчанам больше недоступны! В итоге записал ребенка на платный прием, где тысячи только отлетают. Снова какая то херь начала твориться в Датском королевстве (
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 5 лет назад
Быть может там все такие, которые забрели "случайно" . Стоят, толкаются ...Значит нравится .