Я считаю себя пережитком прошлого, это нормально?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Вокруг мир превратился за последние несколько лет, буквально с 2007 в такое гов*о, что слов нет. Реперы в гос думе решают свои права, в музыке каки-то Монетки с виду ну просто клюшка, потасканные мочалки. Грузят нас всяким дерьмом. Когда мне было 13-14 я цеплялся за газели зимой, катался на санках, гулял, лазил по льду по болотам. А сейчас "Вконтакте" "Инстаграм какой-то", я удалился давным давно от туда и у меня появилось уйма времени. Смотрю на ребят кто растет, да они меня не особо любят, но бля*ь мусорят в собственных подъездах, какие то латентные парни. Что за нахер люди? Это я так постарел, или мы превратились реально в такое гов*о? Никогда бы не подумал, что буду считать себя пережитком.
Лучший ответ
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Не надо себя считать пережитком. Надо считать уцелевшим здоровым элементом и распространять своё здоровое влияние. И вы не один нормальный, такие ещё много.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
Деградация.... а еще одна из всевечных проблем.... отцы и дети...
Альфа Хищник Оракул (87713) 5 лет назад
"Раньше цеплялся за газели и лазал по болотам, а сейчас Вконтакте и инастаграмм какой-то" )))) это ты так троллишь? :)
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Я в детстве жил, а не смотрел в экран
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 5 лет назад
Мне посрать на инсту и прочие соцсети...
последний Пионер СССР Оракул (79928) 5 лет назад
так и раньше было при совке, только интернета не было, по подъздам и подвалам ошивалась молодёжь, плин я сам помню подъезды когда холодно было
Пользователь удаленНовичок (0) 5 лет назад
Ну я не гадил в своем подъезде, у нас это было личное у пацанов. В своем подъезде я главный, а значит всегда было чисто