какая польза России от афганской, десятилетней войны. 1979-1989г?

Сорванец Просветленный (36018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76009) 5 лет назад
америкосы на 10 лет позже там обосновались. только и всего.
Остальные ответы
protagon Гуру (3289) 5 лет назад
Помогла развалить совок!
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Долго рассказывать. Да и не место....))
Victoria Victoria Просветленный (34433) 5 лет назад
Жаль наших ребят... многие погибли... СССР много чего для них построил, помог а когда уходили им в спину стреляли чисто по исламский... есть песня группа Каскад "Мы уходим..." хорошая песня ростовская группа, послушайте.
Владислав Просветленный (33211) 5 лет назад
Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!! Не слышал? Польза, польза иобта...