Какую часть Don't starve на ПК посоветуете? Какая вам понравилась больше всех?

простую с dlc так как из-за них в ней больше контента

Короче, мне больше нравится SW (RoG тоже ничего) без DLC не играю, контента мало.
Hamlet мне не зашёл, аллергия, сезоны, персонажи, валюта, свины это не моё...
Если захочешь, могу дать пару советов. На данный момент я не играю в Don't starve, но играю в Don't starve together (по нему так же могу дать советы) Кстати, те кто говорят "DST хуже, там нет RoG и SW" то эти люди туповаты. RoG встроен автоматом в DST, а SW добавляется модами (чуть криво, но главное работает, так же там будет новый контент по тиму еды и т. д.)
Я бы рекомендовал Don't starve together (но сначала научись проживать год в Shipwrecked, RoG)
В Don't starve together почти все мобы стали сильнее, циклоп теперь в 2 раза сильнее! А драконья муха в 10!! Т. е у неё аж за 10к хп (где-то 12 помоему)

мне пятая понравилась! Классный сюжет! А последний босс так вообще бомба! Но четвёртая тоже ничего!

DS:Alone Pack