Почему в РФ чиновники в аппарате управления и регионов покупают недвижимость за миллиарды рублей площадью в километры?

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 5 лет назад
Думаю, оказывает магическое воздействие песня Ю. Антонова "Крыша дома своего"
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461) 5 лет назад
Демократия, это власть демократов. Чиновники все поголовно демократы.
Альфа Хищник Оракул (87713) 5 лет назад
А что не так? Капитализм. Ты же против коммунистов всегда топил тут. Вот и наслаждайся
Василий ПлатоновМастер (1511) 5 лет назад
капитализм не предусматривает тотальное воровство
Альфа Хищник Оракул (87713) А кто говорит о воровстве? Всё по закону :D
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 5 лет назад
О чем вы? Какой к черту капитализм. Им после развала СССР и не пахло. Образовалось феодальное государство с феодалами и послушными рабами
Альфа Хищник Оракул (87713) Просто ты не знаешь что такое "госкапитализм"
Иван Петрович Знаток (277) 5 лет назад
Потому шо ты для них корова дойная
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Могут себе позволить, вот и покупают . Вопрос в другом с каких доходов Они покупают, если их расходы превышают их доходы, это уже вопрос прокуратуре и налоговым органам .
Я не против что Они покупают, но пусть с начало подтвердят происхождение средств для данных покупок и налоги заплатят . Это же хорошо, что у Человека есть возможность покупать .В других странах их давно бы пересажали за коррупцию и злоупотребление служебным положением и не уплату налогов, если не могут доказать происхождение средств для покупки .
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 5 лет назад
Неужели вы не понимаете, что вован узаконил воровство, а именно: чиновник может назначать себе любую зарплату, хоть 4 миллиона в день (Сечин, Миллер и т. д.)
WebApis Мудрец (15767) Это частная компания Газпром и Роснефть, имеют право себе назначать зарплаты на собрание акционеров .
Сделан в USSR Мудрец (10088) 5 лет назад
они по другому не могут их братья по партии единососов покупают лярдами недвижемость для каждой шлюхе по хате и младшие братья в областях не отстают.. пилят бюджеты как профи
Rtm Ученик (140) 5 лет назад
потому что и вы также можете тут вся информация
https://sites.google.com/view/house-broker