Лукашенко спросил россиян, готовы ли они к объединению России и Белоруссии

%username% Искусственный Интеллект (162915), закрыт 5 лет назад
или лучше объединиться с европой как вы думаете ?
Лучший ответ
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Я думаю лучше с Европой, цивилизованным путём. Но вряд ли это возможно, потому как в ЕС демократия, а путен не уходит почти 20 лет...
Николай НенайденовМастер (1863) 5 лет назад
как будто ты понимаешь что такое демократия
Скромное Тулови Гуру (3997) Сменяемость власти, свобода слова и СМИ. Другими словами власть народа, а не диктатора
Остальные ответы
Котик … в атаке Знаток (263) 5 лет назад
Ну какбэ выбор несложен, что уж людям ближе
.
Voffochka Sidoroff Знаток (454) 5 лет назад
Я за Союз, Россия-Белоруссия, Украину тоже взял бы но пусть сначала с бандеровцами разберутся
Европа пусть идёт в Ж
Николай НенайденовМастер (1863) 5 лет назад
а если не разберутся?
Voffochka Sidoroff Знаток (454) Рано или поздно разберутся, украинский народ не идиоты.
Татьяна Гений (71916) 5 лет назад
Скромное Тупови, с такими думами я бы Вас до Ученика разжаловала. Особенно за "демократию")))
Николай Ненайденов Мастер (1863) 5 лет назад
Как россияне могут быть готовы к объединению с Белоруссией, если они не управляют российским государством? В Европах ситуация, как мы понимаем, принципиально не отличается. Поэтому, когда говорят об объединении государств, то сегодня это договор между политическими элитами. Публика от этих соглашений, как правило, ничего не выигрывает в итоге. Прежде чем объединять Россию, а точнее РФ, поскольку Белоруссия часть исторического и культурного пространства под названием Россия, с Белоруссией нужно перейти к общественному управлению государством. Иначе получим очередной делёж власти в верхах и нулевой, а то и отрицательный эффект для публики.