за что Европа плохо относится к России?

мое субъективное мнение Просветленный (47538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ганеш Теркин Оракул (87063) 5 лет назад
И присваивает России все свои грехи: агрессия, пропаганда и т. д.
Может быть за то, то Россия всегда была свободной, добродушной, мирной?
Ирина ИвановаОракул (96166) 5 лет назад
Когда это Россия была свободной? Подскажите этот период?
Ганеш Теркин Оракул (87063) с 1000 по 2019 годы.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Читайте "Чёрную Легенду" - Льва Гумилёва.
Паша Эскобар Мудрец (16827) 5 лет назад
А не надо было вступать во все мыслимые евроорганизации. Жили бы сами по себе. Так-же и торговали б с ними. Нет, влезли! А живём не по ихнему. Вот и корёжит их.