почему вы боитесь умереть за правое дело?

Лукул Антипов Гуру (2697), закрыт 5 лет назад
Особенно для тех многих, кто отписались, что смерти не боятся, обоснование дети принято, повторяться не нужно
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
нужно не умирать, а убивать. своей смертью войну не выиграешь
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Верно, но не всегда бывает победа инициатора, игогда лишь его стороны, надо быть готовым и к смерти, и к тяжелому ранению, и к пыткам, разве нет? На крайняк иметь домашние заготовки для решения вопросов попадалова
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) наверно ты прав
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
За Правое дело лучше жить и бороться
Лукул АнтиповГуру (2697) 5 лет назад
Удается? Много поборотых?
иван иванов Профи (844) 5 лет назад
я левый, за псевдопортунистов я умереть боюсь
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Жизнь одна, и дети одни. А правых дел много. Было, есть и будет.