Купил наушники начал устанавливать драйвера и вылезла табличка " пожалуйста подключите USB gaming headset"

Satori Знаток (265), на голосовании 5 лет назад
Купил наушники начал устанавливать драйвера и вылезла табличка " пожалуйста подключите USB gaming headset" , наушники работаю и микрофон тоже, но нет полноценных настроек
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239185) 5 лет назад
Во время установки подключил наушники, как тебя и просила программа установки? Что за наушники и о каких "полноценных настройках" может быть речь? Что там кроме громкости настраивать?
SatoriЗнаток (265) 5 лет назад
Настройки звука 7.1 там, эквалайзер для этих наушников там ( это всё мне нужно)
..Kamikaze.. Мастер (1578) 5 лет назад
Что ты подразумеваешь под "полноценными" настройками?
SatoriЗнаток (265) 5 лет назад
Настройки звука 7.1 там, эквалайзер для этих наушников там ( это всё мне нужно)
..Kamikaze.. Мастер (1578) А 7.1 это разве не акустическая система?) наушники это наушники. А ты хочешь от них настроек для домашнего кинотеатра.
Вова Сушков Знаток (377) 3 года назад
Решил проблему? У меня такая же фигня, с Bloody G525
Zhuk_ggУченик (135) 2 года назад
нашёл решение? у меня такая с Bloody G520s
Zhuk_gg, подскажи решение ,пожалуйста
Даниил Дячек Мастер (1324) 6 месяцев назад
Скачай для Win 11, мне помогло