Информационные технологии

Купил наушники начал устанавливать драйвера и вылезла табличка " пожалуйста подключите USB gaming headset"

Купил наушники начал устанавливать драйвера и вылезла табличка " пожалуйста подключите USB gaming headset" , наушники работаю и микрофон тоже, но нет полноценных настроек

Решил проблему? У меня такая же фигня, с Bloody G525

качай от сюда https://hecategaming.com

Скачай для Win 11, мне помогло

Что ты подразумеваешь под "полноценными" настройками?

Во время установки подключил наушники, как тебя и просила программа установки? Что за наушники и о каких "полноценных настройках" может быть речь? Что там кроме громкости настраивать?