есть ли шанс, что я когда-то уеду отсюда?

unreal Мыслитель (7687), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
или лохами
Дополнен 5 лет назад
Лети
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Продам санки б/у 2 года. Не дорого.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
идем в администрацию-ты отказываешься от гражданства-тебе выдадут справку для выезда за рубеж=я тебя везу в аэропорт-покупаю билет на самолет и вали))
unrealМыслитель (7687) 5 лет назад
я могу и без администрации отказаться от страховки, авось
Грустный Пупсик Оракул (86239) а причем тут страховка-надо отказаться от гражданства-тогда у тебя не будет пути назад))
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя;… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Уезжай хоть щас
unrealМыслитель (7687) 5 лет назад
куда?
unrealМыслитель (7687) 5 лет назад
потом только в гроб
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Если будет желание то уедешь.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149685) 5 лет назад
Удаляешь почтовый ящик этого аккаунта и все, больше сюда не возвращаешься
unrealМыслитель (7687) 5 лет назад
этого мало, нужно свалить из России
Альбатрос Просветленный (35601) 5 лет назад
Шансов нет, рабы должны оставаться рабами!
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149685) 5 лет назад
Оставайся рабом, томос будешь?
Альбатрос Просветленный (35601) Тебе желаю в депутаты и дюжину рабов и рабынь!
Гептил Оракул (71771) 5 лет назад
Нам некуда ехать ЭТО НАША СТРАНА

Про вас не знаю
unrealМыслитель (7687) 5 лет назад
у вас все получилось в России
Гептил Оракул (71771) я не сдался и это главное, остальное всё пустяки Привет всем несдающимся !
irim Мыслитель (9495) 5 лет назад
надо думать и мечтать.