Интересно, бывают ли в России неблатные прокуроры? Которые устроились без кума и взятки.

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Королев Просветленный (37012) 5 лет назад
Люди среди них бывают. А что-бы без взятки и кумоства... В России - нет.
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
да -есть такие -гдето не более 10%
сергей саянов Мастер (1582) 5 лет назад
Что бы стать прокурором, нужно быть сначала помощником прокурора. Они могут по блату быть. А уж кого назначать прокурором это зависит от него самого.