Вывоз мусора, такая же навязанная опция, как капремонт? Поясните тупой.))

дария Искусственный Интеллект (185813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 5 лет назад
Совершенно верно. Управляющие компании придумали, как еще содрать деньги.
Остальные ответы
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Нет
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
поясните?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) Что тут пояснять- при капитализме теперь живём и за всё должны платить- и за капремонт, и за утилизацию мусора.
Александр Моисеев Мудрец (10511) 5 лет назад
Вы считаете что мусор лутьше в комнате складировать или на крыльце большую гору насыпать .
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
"Лутьше" как раньше, местное КБУ справлялось, ясно!
Александр Моисеев Мудрец (10511) Как не крути а мусарщикам всё равно платить надо, так или иначе это деньги собранные с обычных людей.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Мы и раньше за вывоз платили. Просто сейчас уж очень резко поднялась цена