Допустимо ли, что и Россия развалится, на Сибирь, Алтай, Татарстан, ДВ?

дария Искусственный Интеллект (185813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
мечта либералов и запада. пусть хер пососут
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 5 лет назад
кто ж ей позволит)))))))
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
))))))А хотелось бы!)))))
Парамон Искусственный Интеллект (237853) раньше надо было суетится, во времена ельцынщины, а сейчас поздняк метаться
Владислав Мёртвый Знаток (497) 5 лет назад
Да. Если среди местных народов пройдёт волна гнева и ненависти к власти. Хотя Xyйло и ко будут всеми силами стараться удержать территории
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
Они не самоубийцы .
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
Они, это кто?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) Урал, Сибирь и пр. субъекты .
Buter Brod Мастер (1181) 5 лет назад
Фактически страна уже дефрагментирована на отдельные экономические Зоны, от развала спасает только фискальное принудилово.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
Ух, ты ух ты! Государевые мысли глаголишь!)))
КИН Просветленный (25714) И от ветра с Востока пригнулись стога, Жмется к скалам отара. Ось земную мы сдвинули без рычага, Изменив направленье удара.
ЕвгенийПросветленный (26687) 5 лет назад
Какая природа? Ты долбанутый ?
КИН Просветленный (25714) И от ветра с Востока пригнулись стога, Жмется к скалам отара. Ось земную мы сдвинули без рычага, Изменив направленье удара.
ВАСИЛИВАНЫЧМыслитель (5604) 5 лет назад
И откуда мы глаголим про одну Россию, с Москвы и Питера или из Сибири и Дальнего востока
КИН Просветленный (25714) Крепость сильна, гарнизон — целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия — мы сильны и уверены в себе.
Евгений Просветленный (26687) 5 лет назад
Многие националисты стараются над этим не смыкая глаз.
дарияИскусственный Интеллект (185813) 5 лет назад
Боишься?
Евгений Просветленный (26687) Нет. Когда придет время я таких расстреливать буду.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646389) 5 лет назад
Развалится как части РФ, но в глобальный мир могут войти независимыми кое кто .
Вотит Ялок Знаток (287) 5 лет назад
С таким правителем да)