Как избавиться от самого устанавливаемый вирус на Android 6.0.

У меня телефон HOMTOM ht16 и на нем, само уставляется вирусы программы (сам вирус показывал рекламу яка появлялась на весь экран, если закрыть через крестик то он установить приложения которые он рекламировал и больше, выйти мог только через кнопку назад).

Телефон без рут прав.
И Функция "Устанавливать из не известных источников" выключена.

Я Питался это:
1. Удалять файлы.
2. Ломал код.
3. Переименовывал названия.
4. Сбрасывал до, заводские настроек.
5. Устанавливал разных антивирусов, антирекламы (adguard vip), числитель.
6. Искал в интернете как избавиться от вируса.

И безрезультатно! Максимум то что появлялся реже, и все одно восстанавливался.

Дополнен

Я нашёл решения.

В приложения Adguard, "Настройки приложения" отключил всем приложениям интернет, кроме сот-сеть и браузер. И на всех блокировка реклам.

Если это действительно вирус, то или перепрошивка или рут и доктор веб.

рутируй и потом установи titanium backup pro для удаления ненужных прог, а после всего этого почистить телефон любой прогой -чистильшиком

У меня тоже был такой телефон, Щя валяется. Тоже случился, но решения не нашел (

Выкинь этот мусор